Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Bronzemedaille 1832. Slg. Opitz 3350b.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Bronzemedaille 1832. 39,98 mm; 26,88 g.
Slg. Opitz 3350b.
Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3350b.