Dresden. Silbermedaille 1839. Slg. Opitz 3395.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Dresden.
Silbermedaille 1839. 20,79 mm; 3,46 g.
Slg. Opitz 3395.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3395.
Vorzüglich-Stempelglanz