Weißmetallmedaille 1878. Slg. Opitz 3530.

HALBERSTADT, STADT

Lot number 8337

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Weißmetallmedaille 1878. 53,36 mm; 53,31 g.
Slg. Opitz 3530.

RR Vorzüglich-Stempelglanz