Kl. Serie von Nürnberger Medaillen in den verschiedensten Metallen aus dem 18. und 19. Jahrhundert. Slg. Opitz 3503, 3510a, 3510b, 3510c, 3649, 3649a, 3668, 3899, 4092, 4450a, 4485.
NÜRNBERG, LOTS
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich