Goldmedaille 1962. Slg. Opitz 4000.
HAMBURG, STADT
Goldmedaille 1962. 29,08 mm; 11,47 g.
Slg. Opitz 4000.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 4000.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz