Leipzig. Bronzemedaille 1882. Slg. Opitz 3547.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Leipzig.
Bronzemedaille 1882. 45,09 mm; 41,31 g.
Slg. Opitz 3547.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3547.
Vorzüglich-Stempelglanz