Stadt. Silbermedaille 1828. Slg. Opitz 3281.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Silbermedaille 1828. 36,40 mm; 28,98 g.
Slg. Opitz 3281.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3281.
Vorzüglich-Stempelglanz