Silbermedaille 1840, Slg. Opitz 3425.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille 1840, auf die Vollendung der neuen Schulgebäude des Johanneums. 41,32 mm; 28,73 g.
Slg. Opitz 3425.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3425.
Vorzüglich-Stempelglanz