Silbermedaille o. J. (ab 1764). Slg. Opitz 4576.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille o. J. (ab 1764). Sog. Brabeon, große Version. 39,79 mm; 21,66 g.
Slg. Opitz 4576.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 4576.
Sehr schön-vorzüglich