Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Bronzemedaille 2011. Slg. Opitz 4243.
MEDALS
PERSONENMEDAILLEN
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Bronzemedaille 2011. 78,80 mm; 447,84 g.
Slg. Opitz 4243.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 4243.
R Vorzüglich-Stempelglanz