Dresden. Bronzemedaille 1839. Slg. Opitz 3391.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Dresden.
Bronzemedaille 1839. 39,29 mm; 28,83 g.
Slg. Opitz 3391.
R Fleck, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3391.