Wilhelm II., 1888-1918. Versilberte Bronzegußmedaille 1892, Slg. Opitz 3612.
Wilhelm II. 1888-1918.
Versilberte Bronzegußmedaille 1892, auf die Einweihung der Schlosskirche zu Wittenberg. 47,80 mm; 42,30 g.
Slg. Opitz 3612.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3612.
Sehr schön-vorzüglich