Silbermedaille o. J. (graviert 1916). Slg. Opitz 3968.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille o. J. (graviert 1916). 50,48 mm; 49,90 g.
Slg. Opitz 3968.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3968.
Vorzüglich-Stempelglanz