Slg. Opitz 3967, 3968a, 3968c, 3969, 3744.
HAMBURG, LOTS
Vier bronzene und eine Zinnmedaille der Mennonitengemeinde zu Hamburg und Altona.
5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz