Bronzemedaille 1870, Slg. Opitz 1625a.

HAMBURG, STADT

Lot number 8357

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 38.00 €

Bronzemedaille 1870, auf das 25-jährige Amtsjubiläum des Pastors Berend Carl Roosen. 42,55 mm; 31,88 g.
Slg. Opitz 1625a.

Vorzüglich-Stempelglanz