Bronzemedaille 1870, Slg. Opitz 1625a.
HAMBURG, STADT
Bronzemedaille 1870, auf das 25-jährige Amtsjubiläum des Pastors Berend Carl Roosen. 42,55 mm; 31,88 g.
Slg. Opitz 1625a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1625a.
Vorzüglich-Stempelglanz