Stadt. Bronzemedaille 1872, Slg. Opitz 1474.
SCHWEIZ, GENF
Stadt.
Bronzemedaille 1872, auf den Theologen Jean Henri Merle d'Aubigné. 60,82 mm; 115,87 g.
Slg. Opitz 1474.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1474.
Vorzüglich-Stempelglanz