Bronzemedaille 1717/1726. Slg. Opitz 2524a.
HAMBURG, STADT
Bronzemedaille 1717/1726. 45,95 mm; 24,99 g.
Slg. Opitz 2524a.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2524a.
Sehr schön-vorzüglich