Stadt. Bronzemedaille 1845. Slg. Opitz 3457.
NIEDERLANDE, LEEUWARDEN
Stadt.
Bronzemedaille 1845. 51,30 mm; 57,40 g.
Slg. Opitz 3457.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3457.
R Vorzüglich-Stempelglanz