Kupfermedaille 1885. Slg. Opitz 3562b.

HAMBURG, STADT

Lot number 8363

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 27.00 €

Kupfermedaille 1885. 42,57 mm; 33,21 g.
Slg. Opitz 3562b.

In Original-Etui. Vorzüglich-Stempelglanz