Slg. Opitz 1610b, 3431a, 3495, 3560a.

HAMBURG, LOTS

Lot number 8394

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Kl. Sammlung von Bronzemedaillen, überwiegend vergoldet, auf Ereignisse in verschiedenen Kirchengemeinden in Hamburg.

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz