Slg. Opitz 1351, 1356, 3506a, 3531b, 3546, 3559, 3567, 3750a, 3972.

HAMBURG, LOTS

Lot number 8387

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Kl. Sammlung von Bronzemedaillen.

9 Stück., Belag (1x), vorzüglich-Stempelglanz