Slg. Opitz 3670.

HAMBURG, LOTS

Lot number 8392

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

Etui 1899 mit je einem Exemplar von drei Bronzemedaillen 1842, 1849 und 1878 auf die St. Petri Kirche zu Hamburg.
Slg. Opitz 3670.

3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz