Gustav II. Adolf, 1611-1632. Tragbare Bronzegußmedaille o. J. (nach 1630). Slg. Opitz 2128.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Tragbare Bronzegußmedaille o. J. (nach 1630). 62,30 mm; 73,22 g.
Slg. Opitz 2128.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2128.
Sehr schön-vorzüglich