Slg. Opitz 4604.

HAMBURG, STADT

Lot number 8381

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Zwei vergoldete Kupfermedaillen 1885 und 1895 im Originaletui von 1908. 42,69 mm; 34,18 g und 42,63 mm; 32,07 g.
Slg. Opitz 4604.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz