Zinnmedaille 1835, Slg. Opitz 3357.

MEDALS
RELIGION

Lot number 9011

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 27.00 €

Zinnmedaille 1835, auf die 300-Jahrfeier der Veröffentlichung der englischen Bibelübersetzung von Miles Coverdale. 38,27 mm; 15,08 g.
Slg. Opitz 3357.

Gelocht, vorzüglich-Stempelglanz