Sammlung von Medaillen aus unedlem Material aus der DDR, unter anderem auf Thomas Müntzer und Martin Luther. Slg. Opitz 313a, 347 (2x), 351a, 359, 359b, 360, 361a, 372, 381, 467, 467a, 499, 499a (2x), 563, 571, 574a, 1503, 1509a,
GERMAN COINS SINCE 1871
Sammlung von Medaillen aus unedlem Material aus der DDR, unter anderem auf Thomas Müntzer und Martin Luther. Slg. Opitz 313a, 347 (2x), 351a, 359, 359b, 360, 361a, 372, 381, 467, 467a, 499, 499a (2x), 563, 571, 574a, 1503, 1509a, 1510, 1511, 1516, 1524, 1527, 1532, 1534, 1538, 1544, 1548, 4047
31 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz