Slg. Opitz 130, 135, 228 (3x), 259, 1761, 3513, 3537, 3874, 4095.
MEDALS
RELIGION
Kleine Sammlung von diversen tragbaren Medaillen.
11 Stück., Broschiert (1x), sehr schön-vorzüglich