Slg. Opitz 3056, 3252a, 3265.
MEDALS
RELIGION
Kleine Sammlung von Silbermedaillen aus dem 18. und 19. Jahrhundert.
Slg. Opitz 3056, 3252a, 3265.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3056, 3252a, 3265.