Frederik VI., 1808-1839. Bronzemedaille 1836. Slg. Opitz vgl. 3366a.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik VI. 1808-1839.
Bronzemedaille 1836. 54,87 mm; 77,16 g.
Slg. Opitz vgl. 3366a.
Fleck, Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz vgl. 3366a.