Tragbare Zinngußmedaille 1830. Slg. Opitz 3337.
MEDALS
REFORMATION
Tragbare Zinngußmedaille 1830. 42,68 mm; 23,47 g.
Slg. Opitz 3337.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3337.
R Sehr schön-vorzüglich