Silbermedaille o. J. (Anfang des 19. Jahrhunderts). Slg. Opitz -.

MEDALS
RELIGION

Lot number 9013

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Silbermedaille o. J. (Anfang des 19. Jahrhunderts). 44,69 mm; 28,45 g.
Slg. Opitz -.

Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz