Republik. 250 Won 1970. K./M. 11.

WORLD COINS AND MEDALS
KOREA, SÜDKOREA

Lot number 729

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Republik.
250 Won 1970. Präsident Chung Hee Park. 14,06 g.
K./M. 11.

Nur 4.100 Exemplare geprägt. Feine Patina, min. berieben, polierte Platte