Stadt. 3 Kreuzer (Groschen) 1561. 2.44 g. HMZ 2-754 l.
SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN
Stadt.
3 Kreuzer (Groschen) 1561. 2.44 g.
HMZ 2-754 l.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
HMZ 2-754 l.