Konv.-Taler 1765, 1767, beide Münzstätte München (Dav. 1953); Konv.-Taler 1769, 1776, beide Münzstätte A, Amberg (Dav. 1954); Konv.-Taler 1778, München (Dav. 1964).
BAYERN, LOTS
5 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich