Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1859, St. Petersburg. Bitkin 97, 114.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1859, St. Petersburg. 1,33 g. Dazu: Ku.-2 Kopeken 1798, Ekaterinburg. 18,24 g.
Bitkin 97, 114.
2 Stück., Mehrere Randfehler, sehr schön + und kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 97, 114.