Kl. Sammlung von Münzen der BRD, vor allem 50 Pfennige sowie 2- und 5 DM-Stücke, darunter 5 DM 1958 J (3x). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Ca. 22 Stück., Sehr schön-vorzüglich