Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1657 KvB, Kremnitz. 28.44 g. Dav. 3198; Voglh. 197.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1657, KvB, Kremnitz. 28.44 g.
Dav. 3198; Voglh. 197.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 3198; Voglh. 197.
Sehr schön-vorzüglich