Friedrich III., 1688-1701. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1690, Brockmann 338.
Friedrich III. 1688-1701.
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1690, auf die Huldigung in Königsberg. 3,96 g.
Brockmann 338.
Kl. Randfehler und Kratzer, vorzüglich +
Brockmann 338.