Friedrich III., 1688-1701. Schilling 1693, 1699, Königsberg. v. Schr. 845, 856.
Friedrich III. 1688-1701.
Schilling 1693, 1699, Königsberg. 0,74 g; 0,47 g.
v. Schr. 845, 856.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 845, 856.