Friedrich III., 1688-1701. 2/3 Taler 1692 WH, Emmerich. 17.06 g. Dav. 282; v. Schr. 313 var.
Friedrich III. 1688-1701.
2/3 Taler 1692, WH, Emmerich. 17.06 g.
Dav. 282; v. Schr. 313 var.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 282; v. Schr. 313 var.
Sehr schön-vorzüglich