Wilhelm II., 1888-1918. Bronzierter Ku.-Abschlag der Goldmedaille o. J., Sommer W 105.
Wilhelm II. 1888-1918.
Bronzierter Ku.-Abschlag der Goldmedaille o. J. von E. Weigand. Prämie des Vereins zur Förderung des Gewerbefleißes, verliehen 1885-1914. Kopf Rudolph Delbrücks r.//Blumenkranz um leeres Feld. 51,88 mm; 59,86 g.
Sommer W 105.
Winz. Randfehler, Vorderseite leicht berieben, vorzüglich
Sommer W 105.