Georg, 1848-1853. Ku.-Pfennig 1865. 1.45 g. AKS 63; J. 110.
SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM
Georg, 1848-1853.
Ku.-Pfennig 1865. 1.45 g.
AKS 63; J. 110.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1865. 1.45 g.
AKS 63; J. 110.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Horn.