Friedrich Wilhelm, 1847-1866. Ku.-3 Heller 1858. 4.40 g. AKS 67; J. 41.
HESSEN, HESSEN-KASSEL, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm, 1847-1866.
Ku.-3 Heller 1858. 4.40 g.
AKS 67; J. 41.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Kupferpatina, fast Stempelglanz
Ku.-3 Heller 1858. 4.40 g.
AKS 67; J. 41.
Exemplar der Slg. Horn.