Brandenburg-Preußen. Taler 1830 A; 1/2 Silbergroschen 1867 B; Bayern. 5 Mark 1874. Weltkrieg und Inflation. 3 Mark 1922 A; Drittes Reich. 5 Reichsmark 1935 F. Niederlande. 2 1/2 Gulden 1870, Utrecht. Dazu: ein mittelalterlicher Denar.
LOTS
ALLGEMEIN
7 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich