AKS 99, 102, 120, 121, 130.
BADEN, LOTS
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. 6 Kreuzer 1836; 3 Kreuzer 1832. Friedrich I. 1852-1856-1907. 6 Kreuzer 1855; 3 Kreuzer 1856, 1867.
AKS 99, 102, 120, 121, 130.
5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 99, 102, 120, 121, 130.