Ludwig, 1818-1830. Ku.-Kreuzer 1825. 4.74 g. AKS 65; J. 27.
Ludwig, 1818-1830.
Ku.-Kreuzer 1825. 4.74 g.
AKS 65; J. 27.
Herrliche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Kreuzer 1825. 4.74 g.
AKS 65; J. 27.