Stadt. Batzen (4 Kreuzer) D./T. 524 r (2x), 38.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Batzen (4 Kreuzer) Lot. Batzen (4 Kreuzer) 1798 (2x). Dazu: BERN Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 524 r (2x), 38.
3 Stück., Winz. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz
D./T. 524 r (2x), 38.