3 Reichsmark 1934 F und 5 Reichsmark 1934 F, Schiller. J. 358 und J. 359.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH
2 Stück., Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich