Provinz. Dukat 1640. 3.47 g. Delm. 649 (R); Fb. 237; Purmer Ge 46.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Dukat 1640. 3.47 g.
Delm. 649 (R); Fb. 237; Purmer Ge 46.
GOLD. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1640. 3.47 g.