Gemeinschaftliche Prägungen, 1594-1622. Reichstaler 1609, Nürnberg, Albrecht 54; Dav. 6819.
HOHENLOHE, HOHENLOHE, GEMEINSCHAFTLICH
previous lot Lot number 2761 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
(Preliminary hammer price)
Gemeinschaftliche Prägungen, 1594-1622.
Reichstaler 1609, Nürnberg, mit Titel Rudolfs II. 39,93 mm; 29,22 g.
Albrecht 54; Dav. 6819.
Sehr schön-vorzüglich
Albrecht 54; Dav. 6819.
Sehr schön-vorzüglich